Компания Forsite совместно с OCS примет участие в выставке Light + Audio Tec 2023

Назад

Мы приглашаем вас посетить выставку Light + Audio Tec 2023, которая будет проходить с 19 по 21 сентября в московском Экспоцентре. Эта выставка является одним из крупнейших и значимых событий в России, связанных с световым, звуковым и сценическим оборудованием, а также с AV-решениями для корпоративного сектора.

В рамках выставки, наш партнер компания OCS представит на своем стенде решение для создания и управления видеостенами - программно-аппаратный комплекс Forsite MWCC. Будут показаны видеоконтроллеры серии WS, которые обеспечивают безупречное отображение высококачественного контента с различных источников сигнала на видеостене. Гости смогут протестировать настольную сенсорную панель Touch и ознакомиться с устройством для масштабирования видеосигнала дисплеев, а также оценить обновленную версию программного обеспечения MWCC. Кроме того, будем рады представить нашу новинку - WSCC Agent. Это программное обеспечение позволяет контролировать и автоматизировать работу серверов и ARM, обеспечивая полный контроль и эффективность работы ваших систем.

Для того чтобы посетить выставку бесплатно, перейдите по ссылке.

Выставка будет работать с 11:00 до 19:00.

Ждем вас по адресу: Экспоцентр, Краснопресненская набережная, 14, в павильоне 8, зал 3, на стенде 8А15. Скачать схему павильона.

До встречи на выставке Light + Audio Tec 2023!

С уважением,
Команда Forsite

Читать похожие новости