Forsite представит свой суперкомпьютер DevBox на выставке "Суперкомпьютерные дни в России"

Назад

Компания Forsite примет участие в выставке “Суперкомпьютерные дни в России”, которая будет проходить с 25 по 26 сентября в Шуваловском корпусе Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова по адресу: г. Москва, Ломоносовский проспект, дом 27, корпус 4. Посмотреть адрес на карте

Выставка будет проводиться в рамках конференции «Суперкомпьютерные дни в России». Конференция планируется в смешанном формате: проведение очных заседаний с трансляцией и возможность дистанционного участия. Все участники конференции должны пройти регистрацию и оплатить организационный взнос по указанной ссылке.

На выставке мы продемонстрируем нашу новейшую разработку - суперкомпьютер DevBox с системой жидкостного охлаждения. Благодаря этой технологии, наш компьютер способен работать стабильно даже при длительных и интенсивных нагрузках. DevBox вмещает в себя до 6 графических процессоров NVIDIA RTX 4090, A6000 или A100. Это позволяет обеспечить высочайшую производительность для обработки огромных объемов данных и выполнения сложных вычислений.

Мы приглашаем всех посетителей выставки "Суперкомпьютерные дни в России" заглянуть на наш стенд, где вы сможете ближе познакомиться с последними достижениями нашей компании. А еще вы сможете пообщаться с представителями Forsite и обсудить потенциальные варианты сотрудничества.

До скорой встречи на выставке!

С уважением,
Команда Forsite

Читать похожие новости